Защита ваших прав — моя работа!

Поделиться

В ноябре исполнилось восемь лет, как я успешно завершил свой первый судебный процесс, который проходил в Раменском Московской области. Дело касалось алиментов. Отец очень хотел уменьшить размер алиментов на сына. Сделать ему это не удалось.

Всего же за восемь лет 80 % судебных процессов, в которых я участвовал, завершились успешно. Самые сложные дела пришлись на 2016 и 2017 годы. Несмотря на свое тяжелое физическое состояние, я никогда не боюсь браться даже за такие дела, которые изначально кажутся бесперспективными. Я работал в судах Москвы, Подмосковья, Тулы, Щекино, Новомосковска.

Тысячи консультаций, советов, данных мною по Интернету, также помогли людям. В том числе и такие консультации, когда я просто часами сижу за компьютером и готовлю человека к суду, если сам не могу присутствовать.

ПРЕДЛАГАЮ ДИСТАНЦИОННУЮ ФОРМУ ПОДГОТОВКИ клиента к судебному заседанию. И это, признаюсь, не менее интересно, чем самому присутствовать в зале судебного заседания. Я в удобное для клиента время иногда несколько дней письменно разъясняю, что говорить, когда говорить, что делать, как заявлять ходатайства, как общаться с судьями и так далее. Эти знания могут пригодиться клиенту в будущих процессах, когда человек уже будет знать, как себя вести.

ДИСТАНЦИОННАЯ ФОРМА ПОДГОТОВКИ удобна для клиента, так как ему не нужно никуда ехать, не нужно сидеть в офисе юриста. Клиент всегда может выйти на связь из дома с компьютера или с мобильного телефона.

Я составляю исковые заявления, ходатайства, отзывы. На это тоже уходит немало времени и сил.

Но я это делаю! И делаю ногами. Но мне не тяжело – мне приятно! Ведь я защищаю права инвалидов, права детей, права малоимущих и юридически неподкованных людей!

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ЗА СОСТАВЛЕНИЕМ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ, ЗА ПОМОЩЬЮ В ПОДГОТОВКЕ К СУДЕБНЫМ ЗАСЕДАНИЯМ!

ЗАЩИТА ВАШИХ ПРАВ — МОЯ РАБОТА!

Одноклассники — https://ok.ru/yuristegorov
Вконтакте — https://vk.com/juristegorov
Фейсбук — https://www.facebook.com/juristvegorov/
Инстаграм — https://www.instagram.com/jurist_egorov/
Твиттер — https://twitter.com/vaegorov

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.