2024 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СЕМЬИ

Поделиться

Это очень важно и актуально. Президент России Владимир Путин объявил следующий, 2024 год – годом семьи. И это просто необходимо!

Да, в последние годы немало говорится и делается для поддержи семей, для улучшения демографии. Но нужно еще больше. Нужно, чтобы на всех уровнях власти (от муниципальной до федеральной) институту семьи уделялось больше внимания, чтобы проводилось больше мероприятий для семей, форумов. И некоммерческие организации также должны больше работать в этом направлении.

Семья – это ячейка общества. А здоровая семья – это ячейка здорового общества, где нет места пропаганде ЛГБТ, где нет алкоголизма и наркомании, где нет употребления нецензурных слов и выражений в речи всех членов семьи. Здоровая семья – это семья, в которой все советуются друг с другом, общаются, обсуждают всё до мельчайших деталей, а главное – понимают друг друга. Вот что такое здоровая семья!

И если мы все будем стремиться не только жить своей семьей, но и помогать другим, направлять на верный путь, тогда у нас в России будет больше именно ЗДОРОВЫХ семей!

Давайте сами делать здоровую процветающую страну! Здоровую Россию!

Юрист Вячеслав Егоров, ноябрь 2023 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.