МОТИВАЦИОННАЯ ЛЕКЦИЯ ОТ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА «ЗНАНИЕ»

Поделиться

27 сентября в рамках акции «Поделись своим знанием», проводимой Российским обществом «Знание», я вместе с женой Леной провел мотивационную лекцию в своей родной школе — МБОУ «СОШ № 14» г.Новомосковск.

В этой школе я учился все 11 классов, но в самом здании не был ни разу. И вот, наконец, такая возможность предоставилась. Мы с Леной рассказали о моем детстве, о том, как я учился, не выходя из дома, как писал, читал, общался с преподавателями, как окончил институт и начал работать юристом, вопреки отговариваниям родственников. И, конечно, мы ответили на вопросы ребят — учащихся 10-11 классов.

От всей души благодарю директора школы № 14 Ирину Борисовну Бычкову за теплый прием и за согласие провести это мероприятие! Отдельно хочу отметить доступную среду в школе — шикарнейший пандус, отсутствие высоких порогов в кабинетах. К сожалению, такое нечасто можно увидеть в Новомосковске…

Благодарю волонтера-медика, студента Новомосковского медучилища Владимира Афанасьева за сопровождение. Это очень важно для нас!

Также благодарю директора Тульского филиала Российского Общества «Знание» Алену Мардаровскую за идею и предложение провести данную мотивационную встречу! Надеюсь, что и впредь мы будем организовывать подобные мероприятия!

Юрист, медиатор Вячеслав Егоров, сентябрь 2023 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.