ПАРТНЕРСТВО С АЛЬФА-БАНКОМ — БЫСТРО, ВЫГОДНО, НАДЕЖНО

Поделиться

В 2022 году я решил зарегистрироваться как Индивидуальный Предприниматель. Выбор банка, в котором можно было бы открыть бизнес-счет, был для меня довольно сложным. Почти во всех банках требовалось сфотографироваться для подтверждения личности.

Приходили на дом сотрудники банков, пытались поймать мое лицо в кадр. Кто меня знает, тот в курсе, что фотографироваться для меня очень тяжело из-за гиперкинезов (подергиваний). Ни у кого не получалось сфотографировать. И только сотрудник Альфа-Банка проявил терпение, выдержку и смог все-таки сделать удачный снимок. Таким образом у меня получилось открыть бизнес-счет для деятельности.

А совсем недавно я стал сотрудничать и в партнерской программе с Альфа-Банком. Хочу сразу сказать, что это один из самых надежных банков (если не самый надежный) для ведения бизнеса.

Условия просто отличные, а именно:

  • Регистрация бизнеса абсолютно бесплатна, без какой-либо госпошлины;
  • Для регистрации бизнеса и открытия счета нужна только одна встреча с менеджером (по Туле, Новомосковску есть выездной менеджер, по другим городам — по согласованию. Либо можно встретиться в отделении банка).

По расчётному счету:

  • Свой менеджер сопровождения счета
  • Выгодные тарифы по обслуживанию счета, торговому и интернет-эквайрингу.

Да, консультацию менеджера можно получить 24 часа в сутки! А это для бизнеса очень важно!

Нет, я не агитирую против каких-либо других банков, я всего лишь описываю преимущества сотрудничества для бизнеса с Альфа-Банком.

Вам нужна быстрая и бесплатная регистрация бизнеса? Или выгодный тариф обслуживания? Обращайтесь ко мне, и я как партнер Альфа-Банка помогу Вам!

Юрист, медиатор, медиаэксперт Вячеслав Егоров, март 2023 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.