ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛУГАХ. ДИСТАНЦИОННАЯ ПОДГОТОВКА КЛИЕНТА К СУДУ

Поделиться

Помимо стандартных и уже привычных для всех услуг я оказываю еще одну, не совсем обычную услугу — ДИСТАНЦИОННУЮ ПОДГОТОВКУ клиента к судебному процессу. Как это происходит?

Для начала я дистанционно изучаю необходимые документы, имеющиеся у клиента. Обычно прошу клиента присылать документы по электронной почте, а не в мессенджерах. Но бывают и исключения.

Сразу отмечу, что мне гораздо легче и удобнее изучать отсканированные документы, чем сфотографированные. Снятые на мобильный телефон или планшет тексты часто очень тяжело читать. А для меня важно каждое слово, каждая буква.

Затем несколько дней подряд я письменно, общаясь по Интернету, разъясняю клиенту, что нужно говорить на судебном заседании, когда нужно говорить, что делать, как заявлять ходатайства, как общаться с судьями и так далее.

Дистанционная форма подготовки к судебному процессу очень удобна и для меня, и для клиента. Клиентам нет необходимости сидеть в офисе юриста, всегда можно выйти на связь из дома с компьютера или с мобильного телефона. А для меня удобно тем, что я могу спокойно изучать документы столько времени, сколько мне нужно, не обременяя клиента, не заставляя его ждать.

Обращайтесь! Всегда рад помочь вам!

Юрист, медиатор, медиаэксперт Вячеслав Егоров, март 2023 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.