ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛУГАХ. КОНСУЛЬТАЦИИ

Поделиться

Перечень услуг, которые я оказываю, иногда пополняется. Поэтому я решил написать несколько публикаций об этих услугах. Начну с консультаций.

Я консультирую в разных отраслях права – в сфере семейного права, трудового права, наследственного права, жилищного права. Все консультации я даю ТОЛЬКО В ПИСЬМЕННОМ виде. Консультации предоставляю как физическим лицам, так и организациям, юридическим лицам.

Для этого использую как свои аккаунты и сообщества в соцсетях (Одноклассники, ВКонтакте), так и популярные мессенджеры (WhatsApp, Telegram). Подчеркну, я работаю ТОЛЬКО ПИСЬМЕННО.

На сайте тоже есть форма для обращений (красная кнопка «ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ), и адрес электронной почты, на который мне всегда можно написать.

Для того, чтобы я мог дать полноценную консультацию, я должен владеть полной информацией о проблеме. А при наличии у обращающихся людей документов я должен ознакомиться и с ними, с документами. Прислать их можно мне как в мессенджеры, так и по электронной почте.

Каждого обратившегося я прошу напоминать о себе, если я не отвечаю в течение суток, так как в связи с большим количеством работы я могу забыть о том или ином обращении.

И последнее, но важное! Мои консультации бесплатны ТОЛЬКО для ИНВАЛИДОВ ПЕРВОЙ ГРУППЫ. Для всех остальных категорий граждан одна консультация стоит 1000 рублей.

Если вам или вашим друзьям, близким, знакомым нужны консультации в указанных выше сферах, обращайтесь!

Юрист, медиатор, медиаэксперт Вячеслав Егоров, март 2023 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.