ПРОПАГАНДА ЛГБТ И ПРОЧЕЙ НЕЧИСТИ ЗАПРЕЩЕНА!

Поделиться

Ну что, свершилось! Сделан еще один шаг выхода нашей страны из-под влияния Запада. Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и информации, способной побудить к смене пола в книгах, кинематографе, рекламе и СМИ.

Скажу честно, я лично ждал этого долго. Сам законопроект запрещает пропаганду всего нетрадиционного как среди несовершеннолетних, так и среди взрослых граждан России. А это именно то, что и нужно сейчас нам в России.

Таким образом, киноленты, где присутствует пропаганда нетрадиционных сексуальные отношений и предпочтений не будут получать прокатные удостоверения, а доступ к платным сервисам, на которых размещен ЛГБТ-контент, будет полностью ограничен для несовершеннолетних.

Также в закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» включается статья о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и информации, способной вызвать у подростков желание сменить пол.

Помимо прочего, расширяются полномочия Роскомнадзора, который получает право определять порядок проведения мониторинга в интернете для поиска запрещенной информации, доступ к которой обязан быть ограничен.

Осталось дождаться ратификации этого законопроекта Советом Федерации и подписания Президентом, но я уверен, что это лишь формальности.

Наконец-то мы, общественники, получаем возможность более тщательнее контролировать контент в соцсетях, в СМИ, на телевидении для защиты наших настоящих традиционных семейных ценностей!

А это очень важно!

Юрист, медиатор Вячеслав Егоров, ноябрь 2022 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.