СОВЕТ ОТЦОВ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Поделиться

Жизнь не стоит на месте. И моя общественная деятельность тоже. 27 января 2020 года меня официально приняли в Совет Отцов при уполномоченном по правам ребенка в Тульской области.

Для меня это большая честь и большая ответственность. Более 10 лет я работаю в области семейного права, защищая права детей, отстаивая их интересы. Да, к сожалению, не всегда это получается, но я продолжаю бороться за то, чтобы наши дети были счастливыми, здоровыми, чтобы жили в мире и согласии, чтобы их окружали тепло, забота и понимание со стороны родителей. 

Теперь, когда я состою в Совете Отцов Тульской области, я чувствую еще бОльшую ответственность за наших детей. Ведь я и сам воспитываю двоих детишек. А значит, не понаслышке знаю их проблемы, их страхи, их боли и переживания, а также их радости. 

Уверен, вместе с другими неравнодушными отцами мы сможем сделать очень многое для безопасности наших деток, для их здорового развития, а также для получения ими достойного образования! 

И да поможет мне Бог! 

P.S. От всей души хочу поблагодарить Сергея Николаевича Мигалина за теплый прием меня в Совет Отцов Тульской области! Можете рассчитывать на меня, Сергей Николаевич! 

Вячеслав Егоров, январь 2020 год. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.