Я ВОШЕЛ В ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ АССОЦИАЦИИ

Поделиться

C 9 по 11 февраля в пансионате Управления делами Президента РФ в Клязьме прошел VI Съезд Национальной Родительской Ассоциации нальной Родительской Ассоциации, членом которой я являюсь. Теперь же я не просто состою в НРА, но и вхожу в Экспертный Совет.

Сказать, что эти дни были потрясающими – это не сказать ничего. В первый день (в день заезда) были организованы мастер-классы, посвященные наставничеству и профориентации подростков. Темы очень важные в наше время. Очень много полезной информации было на этих мастер-классах и для психологов, и для педагогов, и, что самое главное, для родителей.

После мастер-классов был организован замечательный приветственный ужин, на котором сначала Президент НРА Алексей Владимирович Гусев поприветствовал гостей и участников, а затем выступали различные музыкальные коллективы. За ужином участники Съезда познакомились друг с другом (кто не был знаком раньше).

Следующий день был очень насыщенным. Был избран Координационный совет и его руководство. Приехавшие практически со всей страны, в том числе и из Донецкой и Луганской народных республик представители различных общественных организаций, руководители региональных отделений Национальной Родительской Ассоциации представили свои проекты, посвященные школьному и дошкольному, а также дополнительному образованию, наставничеству, профессиональной ориентации детей и подростков.

Затем было избрание нового Экспертного Совета, в который вошли как новые, так и бывшие в нем члены НРА, в том числе и я. Алексей Владимирович Гусев вручил мне удостоверение эксперта.

Я очень благодарен организаторам Съезда за прекрасно проведенные и интересные мероприятия, за оказанное доверие быть в составе Экспертного Совета! Обещаю не подвести и трудиться на благо наших детей!

Юрист, медиаэксперт, тренер-медиатор Вячеслав Егоров, февраль 2023 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.