СТАЛ ЛЕКТОРОМ РОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА «ЗНАНИЕ»

Поделиться

Недавно я писал о мероприятии, которое я в качестве спикера проводил совместно с Российским обществом «Знание» в МБОУ «СОШ № 14» г.Новомосковск, в которой я учился. Вот эта заметка — https://jurist-egorov.ru/news/motivacionnaya-lekciya-ot-rossijskogo-obshhestva-znanie/

Мы с женой Леной рассказывали о нашей жизни, а самое главное — о моем детстве, моей юности, о моем жизненном пути. Я делился со старшеклассниками своим опытом, своими знаниями.

И вот вчера мне на электронную почту пришло письмо с информацией о том, что меня приняли в число лекторов Российского общества «Знание».

Что это значит? Лично для меня это значит много — теперь я могу и организовывать мероприятия, и участвовать в других, которые посчитаю важными и интересными, и предлагать другим лекторам РОЗ совместно проводить мероприятия. А если коротко — я могу продолжать делиться своими знаниями, накопленными мною за всю жизнь, могу мотивировать молодых ребят и не только их.

Обращаюсь к различным образовательным учреждениям, другим организациям — если вам нужно провести мотивационную лекцию, беседу, да просто дружескую встречу для обмена знаниями и опытом, пишите. Все ваши обращения будут рассмотрены.

Юрист, общественный деятель, поэт Вячеслав Егоров, октябрь 2023 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.